logo

10 лучших насосов от компании «Podtek»

23.03.2021
646

Содержание статьи:
Aqua Technix
Emaux
Kripsol
Speck
Vagner
Hayward
Aquaviva
Bombas PSH
IML
Mayer Schwimmbad

Aqua Technix

Насосы для бассейна от бренда «Aqua Technix» производятся в Германии, а именно в городе Нюрнберге. Особой популярностью пользуется линейка устройств с префильтром, созданных для обслуживания систем водоподготовки в частных и общественных бассейнах. Примечательно, что эти модели за счет встроенного предварительного фильтра могут эксплуатироваться не только в напорных, но еще и в фильтрационных системах бассейнов в качестве циркуляционных насосов.

Emaux SS075 (3).JPG

Emaux

Компания «Emaux» расположена в Гонконге и является одним из крупнейших производителей насосного оборудования для бассейнов. Китайские насосы оснащены префильтром, изготовлены из нержавеющей стали, отлично подходят для эксплуатации в фильтрационной системе домашнего или общественного бассейна. Есть большой ассортимент модификаций с разной продуктивностью от 5,3 и вплоть до 33,2 м3/ч. Благодаря этому не составит труда выбрать подходящий вам вариант.

Kripsol OK 33.JPG


Kripsol

Испанский бренд «Kripsol» предлагает большой выбор насосов со встроенным префильтром для установки как в домашние, так и в общественные бассейны. Производительность самых мощных моделей достигает 150 м3/ч, чего хватит для обслуживания очень крупного искусственного водоема. В то же время, в каталоге есть и менее мощные модификации, например, Kripsol S2 025M с производительностью 5,4 м/3 и доступной ценой. Каждый найдет модель под свои требования.


Speck

Еще один немецкий бренд, под которым продаются насосы для бассейнов как домашнего, так и промышленного исполнения. Первые имеют небольшую мощность и питаются от электросети с напряжением 220В. Вторые подключаются к трехфазной сети с напряжением 380В, например, модель Speck Badu Magna 20 с производительностью 20 м3/ч. Производитель «Speck» поставляет преимущественно плунжерные циркуляционные насосы для поддержания напора воды в системе.


Vagner

Компания «Vagner» предлагает насосы малой и средней мощности для обслуживания бассейнов. Производительность в зависимости от модификации варьируется от 6 до 30 м3/ч. Найдется вариант как для небольшого домашнего водоема, так и для общественного бассейна средней емкости. За счет того, что насосные установки укомплектованы предварительным фильтром, можно не тратить деньги на покупку дополнительных фильтров. Доступны две линейки устройств – Preva и Winner.


Hayward

Американский бренд «Hayward» предлагает покупателю линейку маломощных циркуляционных насосов для бассейнов. Они рассчитаны преимущественно на обслуживание домашних водоемов малых и средних размеров. В линейке «Powerline» представлено 6 моделей производительностью от 5,4 до 17,2 м3/ч. Все они оснащены префильтром, предотвращающим засорение деталей насоса.


Aquaviva

Насосные установки китайского производства «Aquaviva» станут отличным выбором для домашнего бассейна. Они отличаются небольшой производительностью (от 5 до 10 м3/ч), но при этом доступны по цене, просты в эксплуатации и обслуживании. Устройства от этого бренда могут использоваться в системах рециркуляции, фильтрации и циркуляции воды в системе бассейна.


Bombas PSH

Насосные агрегаты испанской компании «Bombas PSH» представлены в двух линейках – Mini и Maxi. Первые рассчитаны на эксплуатацию в домашних условиях, имеют производительность от 6,5 до 13,2 м3/ч. Вторые ориентированы на крупные домашние и средние общественные бассейны, выдают производительность от 15,9 до 51,7 м3/ч. Насосы пригодны для перекачки морской воды.

IML America SA100M (3).JPG


IML

Испанские насосы от компании «IML» доступны в большом ассортименте не только по уровню производительности, но и по диаметру входного и выходного отверстия. Модели распределены по шести линейкам. Есть как маломощные модели для частного применения, так и мощные версии для обслуживания крупных промышленных бассейнов и рассчитанные на питание от сети 380В.


Mayer Schwimmbad

Насосные установки «Mayer Schwimmbad» представлены четырьмя линейками: LP, STP, SWIM и WTB. Среди них есть модели с префильтром и без него, версии на 220В и 380В. Также есть разные варианты в зависимости от диаметра входного и выходного отверстий: на 50, 63 и 75 мм. Мощные модели отлично подходят для обслуживания крупных общественных бассейнов. Модели, которые оснащены встроенным предварительным фильтром, могут использоваться в системе фильтрации.


 В ассортименте каждого из перечисленных производителей можно найти модель, которая будет лучшей для тех или иных условий. Все зависит от ваших требований и особенностей проекта. 

Возврат к списку