Робот-пылесос Chemoform Virtuoso V300 очищает бассейны любой геометрической формы площадью до 80м3 без участия человека и с превосходным результатом.
Он прекрасно чистит и дно и стенки. После выполнения чистки, VIRTUOSO 300 выключается автоматически.
Благодаря интелектуальной навигационной системе (Gyro) робот оптимально охватывает всю поверхность чаши, что позволяет максимально сократить циклы очистки и снизить энергопотребление.
VIRTUOSO 300 прекрасно справляется и с особыми случаями , как например пляжные бассейны с неглубоким заходом.
Отличительным признаком качества VIRTUOSO 300 является использование чрезвычайно цепких щёток Magic-Klett из PVA.
VIRTUOSO 300 очищает не только поверхность дна и стенок, но и требующую ухода ватерлинию. С помощью тележки вы с удобством доставите его к месту применения и хранения.
Комплектация:
Пылесос автоматический Chemoform Virtuoso V300
Блок управления
Держатель фильтра
Многоразовый фильтровальный мешок
Тележка
Параметры упакованного товара:
Вес: 16.5 кг
Объём: 0.1292 куб.м
Длина: 53 см
Ширина: 46 см
Высота: 53 см